Продолжается прием документов на следующие профессии:

косметик. Начало 01.09.2015
парикмахер.  Начало  31.03.2015 01.09.2015
техник по ногтям.

профессия косметолога

дневное обучение (эстонския группа и частично обучение на русском языке), начало 1. сентября 2015 г.
вечернее обучение (эстонския группа и частично обучение на русском языке), начало 12.2015
заочное обучение (эстонская группа)

профессия парикмахера

дневное обучение (эстонския группа), начало 1. сентября 2015 г.
вечернее обучение (эстонския группа) начало 12.2015 г.

техник по наращиванию ногтей

дневное обучение (эстонская группа)

Новость! Заочная форма обучения

Учеба проходит 1-2 раза в неделю, четверг и   суббота
Длительность курса 2.5 – 3 года

Первая Эстонская Частная Косметическая Школа начала свою деятельность 17 марта 1995 года. С 1998 года школа стала членом международного союза косметологов Comite International d' Estetique et Cosmetologie, школа стала называться CIDESCO школой.

Школа является в Эстонии единственным международным учебным заведением косметологов, которое имеет высокое международное признание. Эстонские косметологи обладают высокими профессиональными навыками, полученными благодаря различным международным связям, которые осуществляются на основе программы развития школ CIDESCO. У нашей школы есть  свои традиции. Большое внимание уделяется обслуживание клиентов.

Начиная  с 3 октября 2000 года, школа находится в новых удобных помещениях, расположенных в центре Таллинна. Новые просторные помещения благоприятствуют развитию деятельности. В нашей школе существует международное сотрудничество и обмен учениками с другими учебными заведениями Европы.

В нашей школе постоянно находится пять групп, это приблизительно 150 человек.

Школа обучает учеников будущей профессии уже 20–й год. В течение этого времени в нашей школе появились свои традиции. Большое внимание уделяется обслуживанию клиентов.

С недавнего времени, в школе открылись новые отделения. Окончившие гимназию ученики, могут получить профессию парикмахера и ногтевого техника.

Владелец школы

Школа является частной и носит официальное название: Эстонская Первая Частная Школа косметологов. С 1998 года к названию школы добавлено: Международная CIDESCO школа.

Общая площадь школы 800 м2 и находится по адресу: Пярну мнт. 130 Таллинн 11313

Pärnu mnt. 130, Tallinn 11313 | tel: 6 555 131 | info kosmeetikakool.ee Eesti Esimene Erakosmeetikakool on aastast 2004 tunnustatud kutseeksamikeskusena