Продолжается прием документов на следующие профессии:

косметик,
парикмахер,
техник по ногтям.

Начало 01.09.2014г

Начинается набор на новую профессию " Специалист по СПА процедурам"
Начало 08.09.2014г

профессия косметолога

дневное обучение (эстонския группа и частично обучение на русском языке), начало 1. сентября 2014 г. и
вечернее обучение (эстонския группа и частично обучение на русском языке), начало 01.12.2014
заочное обучение (эстонская группа) начало 1.октября 2014 г.

профессия парикмахера

вечернее обучение (эстонския группа и частично обучение на русском языке) начало январь 01.12.2014 г.

техник по наращиванию ногтей

дневное обучение( эстонская группа) начало 1. сентября 2014 г.

Новость! Заочная форма обучения

Учеба проходит 1-2 раза в неделю, четверг и   суббота
Длительность курса 2.5 – 3 года

Первая Эстонская Частная Косметическая Школа начала свою деятельность 17 марта 1995 года. С 1998 года школа стала членом международного союза косметологов Comite International d' Estetique et Cosmetologie, школа стала называться CIDESCO школой.

Школа является в Эстонии единственным международным учебным заведением косметологов, которое имеет высокое международное признание. Эстонские косметологи обладают высокими профессиональными навыками, полученными благодаря различным международным связям, которые осуществляются на основе программы развития школ CIDESCO. У нашей школы есть  свои традиции. Большое внимание уделяется обслуживание клиентов.

Начиная  с 3 октября 2000 года, школа находится в новых удобных помещениях, расположенных в центре Таллинна. Новые просторные помещения благоприятствуют развитию деятельности. В нашей школе существует международное сотрудничество и обмен учениками с другими учебными заведениями Европы.

В нашей школе постоянно находится пять групп, это приблизительно 150 человек.

Школа обучает учеников будущей профессии уже 15 –й год. В течение этого времени в нашей школе появились свои традиции. Большое внимание уделяется обслуживанию клиентов.

С недавнего времени, в школе открылись новые отделения. Окончившие гимназию ученики, могут получить профессию парикмахера и ногтевого техника.

Владелец школы

Школа является частной и носит официальное название: Эстонская Первая Частная Школа косметологов. С 1998 года к названию школы добавлено: Международная CIDESCO школа.

Общая площадь школы 625 м2 и находится по адресу: Пярну мнт. 130 Таллинн 11313

Министерством Образования школе выдана лицензия под номером 3140НТМ.

Pärnu mnt. 130, Tallinn 11313 | tel: 6 555 131 | info kosmeetikakool.ee Eesti Esimene Erakosmeetikakool on aastast 2004 tunnustatud kutseeksamikeskusena